Осинькин: «Вспоминаю количество нереализованных нами моментов с «Армавиром» и хочется даже плакать»

Главный тренер «Чертаново» Игорь Осинькин подвёл итоги матча 13-го тура первенства ФНЛ против «Армавира». «С одной стороны, ничья 1:1 в гостях с такой крепкой командой как «Армавир» – по идее, надо радоваться. С другой стороны, вспоминаю количество нереализованных нами моментов и хочется даже плакать. Первый тайм вышел тяжелым для нас: нам было очень сложно справиться с Амуром Калмыковым, который регулярно навязывал борьбу и цеплялся за все передачи. У нас не получалось дорожить мячом, не получилось качественно отработать моменты, связанные с борьбой и подборами. Хотя мы понимали, как будет играть «Армавир» и готовились к данному стилю. Второй тайм мы провели на порядок лучше, причем уже в котором матче подряд. Создали много моментов, забили гол, но больше отличиться, к сожалению, не удалось. Претензий по самоотдаче нет: ребята всегда стараются, считают наш футбол достаточно смотрибельным, быстрым и современным. Однако, четыре ничьих подряд, а всего семь – это многовато. Особенно, с учетом того, что почти все из этих ничейных матчей мы вполне могли выиграть. Сегодня в Армавире был праздник футбола: юбилей клуба, много почетных гостей, хороший стадион, прекрасная погода и много болельщиков, которые хорошо поддерживали свою команду и были 12-м игроком своей команды. Мне кажется, так и должно быть всегда. Особенно, в небольших городах, где развлечений меньше, чем в столице», - приводит слова Осинькина официальный сайт «Чертаново». Напоминаем, что матч 13-го тура первенства ФНЛ между «Армавиром» и «Чертаново» завершился вничью со счётом 1:1. «Чертаново» имеет в своём активе 22 очка и занимает четвёртое место в турнирной таблице.

Осинькин: «Вспоминаю количество нереализованных нами моментов с «Армавиром» и хочется даже плакать»