Карасёв назначил три пенальти в матче «Краснодар» — «Крылья Советов»

В матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и «Крыльями Советов» было назначено три 11-метровых удара. Примечательно, что два из трёх пенальти были назначены после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). Сначала Карасёв указал на «точку» на третьей компенсированной минуте к первому тайму, а затем — на 67-й. Оба 11-меторвых не были реализованы. Сначала не смог забить форвард гостей Александр Соболев, а затем — нападающий «Краснодара» Ари. Правда, футболист гостей сам же добил мяч в сетку. На 75-й минуте Пауль Антон точно исполнил удар с «точки». После 75-й минуты «Краснодар» обыгрывает «Крылья Советов» со счётом 4:2. Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл «Тамбов» в матче девятого тура РПЛ.

Карасёв назначил три пенальти в матче «Краснодар» — «Крылья Советов»