Мхитарян забил гол в дебютном матче за «Рому»

Армянский полузащитник римской «Ромы» Генрих Мхитарян отметился голом в матче 3-го тура чемпионата Италии с «Сассуоло» (в данный момент счёт 4:0, перерыв). Хавбек забил гол в дебютном матче за римский клуб. Мхитарян отличился на 22-й минуте, сделав счёт 3:0. Голевую передачу ему отдал Лоренцо Пеллегрини. Напомним, что 30-летний Мхитарян перешёл в «Рому» в летнее трансферное окно из лондонского «Арсенала» на правах аренды. Ранее Мхитарян выступал за «Пюник», донецкие «Металлург» и «Шахтёр», а также за дортмундскую «Боруссию». В составе национальной команды Армении провёл 86 матчей. На его счету 29 забитых мячей. «Рома», набрав два очка, занимает 17-е место в турнирной таблице Серии А. «Сассуоло» (3) — на 15-м месте.

Мхитарян забил гол в дебютном матче за «Рому»