Хет-трик Капризова помог ЦСКА победить «Локомотив»

принимал в Москве в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу команды .
«Армейцы» вышли вперёд уже на 2-й минуте после результативного броска в исполнении . Ярославский клуб сумел сравнять счёт благодаря голу Стефана Да Косты, но концовка первого периода осталась за москвичами. Сначала вернул хозяевам лидерство, а затем преимущество столичной команды укрепил Кирилл Капризов. Во втором периоде «железнодорожники» отыграли один гол стараниями . На 51-й минуте забросил четвёртую шайбу в ворота «Локомотива». В концовке Капризов оформил хет-трик, отправив шайбу в пустые ворота.
19 сентября ЦСКА встретится на своём льду с «Адмиралом», а «Локомотив» днём ранее проведёт выездной матч с .