Легкая атлетика

Международный турнир по керлингу на колясках выиграли спортсмены из школы «Москвич»

Представители спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» на Волгоградском проспекте стали победителями международного турнира по керлингу на колясках. Соревнования проводились с 12 по 15 сентября 2019 года в городе Турине (Италия).

Международный турнир по керлингу на колясках выиграли спортсмены из школы «Москвич»

– В турнире участвовало семь команд: помимо россиян – две команды из Китая и четыре – из Италии. В финале российская команда обыграла китайцев со счетом 8:1 и заняла первое место, – рассказали в администрации спортшколы.

Спортивную школу «Москвич» представляли спортсмены и , тренеры Антон Батурин и .