Максим Майоров – о грубом приеме на Сошникове: «За любого партнера страшно, когда происходят такие моменты»

Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Майоров прокомментировал победу над «Куньлунем» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.– Было много моментов, вратарь соперника сыграл хорошо. В большинстве многое не реализовали, что должны были. Могли упростить себе игру еще раньше. Проявили характер в третьем периоде, сначала сравняли, а потом забили победный гол. Использовали ошибки соперника. Когда они не успевали, мы реализовывали эти моменты.– Как прошел второй перерыв? Было видно, команда вышла с совершенно другим настроем.– Ничего нового. Стараемся после каждого перерыва выходить заряженными, просто не всегда получается.– Как вам игры с «Куньлунем»?в каждом матче много стычек и провокаций.– Такая команда. Нужно просто пользоваться моментами, не идти на провокации, реализовать большинство и выигрывать матч.– Испугались за Сошникова, когда после столкновения с соперником он оказался на льду?– За любого страшно, когда происходят такие моменты. Мы видели, что двигался и все с ним нормально. Он молодец, заработал удаление, после которого забили, – передает слова Майорова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Максим Майоров – о грубом приеме на Сошникове: «За любого партнера страшно, когда происходят такие моменты»