Войти в почту

Более 400 рабочих мест и развитие спорта: глава Удмуртии подписал несколько соглашений с председателем ПАО «Промсвязьбанк»

18 сентября глава Удмуртии Александр Бречалов подписал несколько соглашений с председателем ПАО «Промсвязьбанк» Петром Фрадковым. На подписании присутствовали представители СМИ, в числе которых был корреспондент ИА «Удмуртия». Согласно подписанным документам, в бывшем инженерном корпусе завода «Буммаш» до конца 2019 года откроют первый в Удмуртии круглосуточный сервисный центр банка. Это подразделение позволит увеличить скорость обслуживания и даст региону 404 новых рабочих места. Петр Фрадков объяснил, почему банк выбрал именно нашу республику в качестве партнера. После комплексного анализа выяснили, что Удмуртия подходит и по наличию кадров, по их компетенции, по имеющейся клиентской базе, по развитию региона в целом. Отмечается, что новые рабочие места вызовут большой интерес у компетентных специалистов. Это не только позволит удержать профессионалов в регионе, но и привлечь новые кадры. Также глава Удмуртии и председатель ПАО «Промсвязьбанк» подписали ряд соглашений спортивной направленности, в которых приняли участие председатель федерации биатлона Иван Черезов, президент федерации лыжных гонок Максим Вылегжанин и гендиректор ООО «Калашников спорт» Алексей Выстребов.

Более 400 рабочих мест и развитие спорта: глава Удмуртии подписал несколько соглашений с председателем ПАО «Промсвязьбанк»
© ИА «Удмуртия»