Экс-игрок московского «Динамо» Вальбуэна спас «Олимпиакос» от поражения в матче с «Тоттенхэмом» в ЛЧ

«Тоттенхэм» упустил победу над «Олимпиакосом», ведя в счете в два мяча в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Уже к 30-й минуте команда Маурисио Почеттино забила дважды. На 26-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти, а на 30-й минуте отличился Лукас Моура, которому ассистировал Бен Дэвис. Еще до перерыва греки отыграли один мяч. На 44-й минуте отличился Даниэль Каштелу. От поражения «Олимпиакос» спас бывший полузащитник московского «Динамо» Матье Вальбуэна, реализовавший пенальти на 54-й минуте. В другом матче группы В «Бавария» примет «Црвену Звезду». Начало — в 22:00 мск. Голы: Кейн, 26 (0:1, с пенальти), Моура, 30 (0:2), Каштелу, 44 (1:2), Вальбуэна, 54 (2:2, с пенальти).