Павлюченко: «Вратарь у «Байера — чудо. Я бы его в перерыве поменял»

Бывший нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко поделился впечатлениями от победы над «Байером» (2:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. «Локомотив» сыграл здорово. С первых минут вышли собранные, не боясь никакого «Байера». Команда с первых минут уверенно играла. Понравилось хорошее движение у «Локомотива», борьба на каждом участке поля. Катились, выбегали и выжигали. Юрий Палыч настроил команду. Конечно, вратарь у «Байера» — чудо. Я бы его в перерыве поменял бы. Ха-ха-ха. Берет все и отдает чужому. Привез моменты и голы. Чудо-вратарь. Сегодня день «Локомотива», заслужили. «Байер» не впечатлил, вроде мяч держат, но толка никакого, хотя были моментики. «Локомотив» умеет играть по счету, два забили и спокойно в оборону. Тяжело, но выиграли — это Лига чемпионов. Дома в принципе можно играть с любой командой. Поздравляю команду и поклонников «Локомотива» с победой» — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреян

Павлюченко: «Вратарь у «Байера — чудо. Я бы его в перерыве поменял»