СМИ: Санчес предотвратил драку Лукаку и Брозовича в перерыве матча «Интер» — «Славия»

Нападающий миланского «Интер» Алексис Санчес предотвратил драку между своими одноклубниками Ромелу Лукаку и Марсело Брозовичем в перерыве матча первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с пражской «Славией» (1:1). Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, Лукаку был недоволен потерями мяча полузащитой команды, а Брозович говорил форварду, чтобы тот лучше реализовывал момент. После этого футболисты чуть не подрались, но их разнял Санчес. Главный тренер «Интера» Антонио Конте был возмущён данной ситуацией и позже попросил руководство клуба рассмотреть инцидент. Ранее «Интер» сыграл вничью со «Славией» в ЛЧ, забив гол на последних минутах.

СМИ: Санчес предотвратил драку Лукаку и Брозовича в перерыве матча «Интер» — «Славия»