Валерий Масалитин – о поражении ЦСКА: Так безвольно проигрывать матчи – бросать пятно на наш футбол

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении команды от Лудогореца в матче первого тура группового этапа Лиги Европы на Лудогорец Арене в Разграде. Так безвольно проигрывать матчи, бросать пятно на весь наш футбол, приводит Р-Спорт слова Масалитина. У ЦСКА была проведена очень слабая селекция. Не знаю уж, по каким причинам, из-за денег, внутренней политики своей, плюс травмы... Сделано все, чтобы быть неконкурентоспособными в Лиге Европы. Напомним, ЦСКА выиграл первый тайм со счетом 1:0, а после перерыва пропустил пять голов. Во втором туре 3 октября ЦСКА сыграет дома с Эспаньолом.