«Тамбов» в меньшинстве сыграл вничью с «Ростовом» в молодежном первенстве

«Тамбов» в третьем матче подряд сыграл вничью. В 10-м туре российского молодежного первенства команда Сергея Передни встречалась с «Ростовом». Уже на 29-й минуте «Тамбов» остался вдесятером. За две желтые карточки с поля был удален Александр Шурлов. В меньшинстве хозяева забили еще до перерыва. На 44-й минуте отличился Дмитрий Меренчуков. «Ростов» отыгрался спустя час игры. На 60-й минуте отличился Гочи Гогричиани, но дожать соперника в большинстве гости не смогли. «Тамбов» сыграл вничью в третьем матче кряду и с 15 очками занимает 7-е место. В активе «Ростова» 17 очков и 6-я позиция. Ростовчане не проигрывают на протяжении пяти матчей. Российской молодежное первенство-2019/20. 10-й тур. «Тамбов-мол» — «Ростов-мол» 1:1 (1:0) Голы: Меренчуков, 44 (1:0), Гогричиани, 60 (1:1). Удаление: Шурлов, 29 (Т).