Мартемьянов: у кого-то закружилась голова от побед. Будем разбираться

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвёл итоги матча с ХК «Спартак», в котором его команда уступила сопернику со счётом 2:4. «Олегу Валерьевичу желаю скорейшего восстановления. По игре, команда соперника нас сегодня превзошла практически во всех компонентах: в борьбе, самоотдаче, выполнению игрового задания. В нашей команде у кого-то закружилась голова от побед, завтра будем с этим делом разбираться. Меня абсолютно не устраивает наша игра в обороне. Атака еще более-менее, но в обороне нет. Команда очень резко сбавила в самоотверженности и самоотдаче. Это именно то, за счет чего мы выигрывали матчи. Сегодня этого не было. Не было ли мысли дать Коваржу отдохнуть после прошлого матча? Нет, он в хорошей форме. Провал в начале второго периода? Ну, это надо у ребят спросить, которые были на поле. Но то, что начали безобразно, это факт. Непозволительно, две смены – два гола. Хотя перед выходом на каждый период говорится, что первые смены очень важны. Но народ у нас, видимо, немного эйфорию почувствовал. Доволен ли игрой легионеров? Да, они своё дело делают. Ошибки допускают все. Парни отдают всего себя игре. Не делю команду на легионеров и не легионеров. У нас одна команда и я в паспорт не смотрю сколько лет и откуда приехал. Подписал контракт, значит, обязан полностью отдаваться игре. В плане самоотдачи, может быть, какие-то моменты надо подправлять» — передаёт слова Мартемьянова корреспондент «Чемпионата» Олег Поляков.