Гол Смолова с пенальти помог «Локомотиву» обыграть «Оренбург»

Встреча прошла в Оренбурге на стадионе Газовик и завершилась победой железнодорожников со счетом 3:2. В составе московского клуба голами отметились Дмитрий Баринов (10-я минута), Федор Смолов (48, пен.) и Антонио Эдер (88). У оренбургской команды точными ударами отличились Филип Рогич (69) и Артем Кулишев (90+2). После этой победы Локомотив набрал 20 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. Оренбург, имея в активе восемь очков, занимает 14-е место. В следующем туре Локомотив на своем поле сыграет с Зенит, а Оренбург в гостях встретится со Спартаком. Чемпионат России 10-й тур Оренбург - Локомотив - 2:3 (0:1) Голы: 0:1 Баринов (10), 0:2 Смолов (48, пен.), 1:2 Рогич (69), 1:3 - Эдер (88), 2:3 - Кулишев (90+2). Оренбург: Климович, Малых, Радакович, Шахов, Зотов, Рогич (Чуканов, 88), Мишкич, Рикарду Алвеш (Кулишев, 81), Шкофлек (Афонин, 64), Терехов, Деспотович. Локомотив: Гильерме, Серкейра, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Баринов (Идову, 90), Крыховяк (Коломейцев, 68), Жемалетдинов, Жоау Мариу, Живоглядов, Смолов (Эдер, 75). Предупреждения: Игнатьев (33), Живоглядов (45), Коломейцев (77).