«Ренн» с «Лиллем» завершили миром матч за выход на первое место

«Ренн» с «Лиллем» играли в матче шестого тура. Соперники очень неплохо стартовали в очной борьбе определяли, кто сможет занять первое место по итогам этого игрового дня. Жонатан Иконе отличился на 46-й минуте, но удержать победный счет «доги» не смогли, на экваторе второго тайма пропустив удар Адриена Эну, который только-только появился на поле. 1:1, и «Ренн» в очке от первого места, а «Лилль» в двух. Протокол игры Лилль 46' Иконе Жонатан (0:1) (1:1) Эну Адриен 68' Менди Эдуар 42' • Траоре Амари • Желен Жереми • Ньяньон Жорис • Морель Жереми • Буриго Бенжамен • Камавинжа Эдуардо 77' (Мартин Йонас ( 77') • Рафинья Диас 5' • Тэт Флавьен 64' (Эну Адриен ( 64') • Дель Кастильо Ромен 64' (Силики Джеймс ( 64') • Ньянг М'Байе Запасные: Гренье Клеман • Сален Ромен • Сьебатшё Теосон • Мауасса Фет Меньян Майк • Челик Зеки 10' • Фонте Жозе • Габриэль дос Сантос • Рейнилду • Андре Бенжамин • Сумаре Бубакари 63' (Саншеш Ренату ( 63') • Араужо Луис 90' (Брадариц Домагой ( 90') • Иконе Жонатан 86' (Язиджи Юсуф ( 86') • Бамба Джонатан • Осимхен Виктор Запасные: Реми Лоик • Сумаоро Адама • Шека • Леонардо VI 22 сентября. Стадион "Роазон Парк".