Сигурдссон: «Усердно поработали на тренировках и сегодня показали, что являемся настоящей командой»

Форвард ЦСКА Арнор Сигурдссон подвёл итоги матча с «Краснодаром» (3:2). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Сергей Румянцев. - Мы заработали три очка в матче с сильным соперником сегодня. - Вам было сложно сегодня выходить на поле после стольких дней простоя? - Я был очень рад вернуться на поле и помочь команде заработать три очка. - Что случилось с командой во втором тайме? - Мы уже не играли так здорово, а пропустив два мяча, опустились назад. Конечно, мы доминировали до перерыва и добились перевеса в три мяча, но затем быстро пропустили дважды в свои ворота. - Как команда отреагировала на поражение в Болгарии? - Конечно, это было болезненное поражение, мы не можем быть счастливы тем матчем, но мы усердно поработали на тренировках и сегодня показали, что являемся настоящей командой.