Алексей Померко: «Сочи» будут более уверенно действовать в следующих матчах

Полузащитник Сочи Алексей Померко после матча десятого тура премьер-лиги с Динамо (3:2) высказался о важности победы в Москве. После победы позитивных эмоций станет побольше, приводит News.ru слова 29-летнего игрока. Мы будем более уверенно действовать в следующих матчах. Потихонечку начинаем набирать очки. Напомним, Сочи открыл счет в первом тайме после гола форварда Антона Заболотного. После перерыва нападающий Сильверстр Игбун оформил дубль и вывел вперед Динамо. Однако Сочи смог вырвать победу благодаря голам защитника Михи Мевли и форварда Александра Карапетяна. Дебютанты премьер-лиги набрали девять очков и поднялись на 12-е место в турнирной таблице. В следующем матче 25 сентября Сочи сыграют в гостях с Шинником в 1/16 финала Кубка России.

Алексей Померко: «Сочи» будут более уверенно действовать в следующих матчах