«Торпедо» - «Томь» встретились на стадионе имени Стрельцова

Матч 14-ого тура ОЛИМП – Первенства России среди команд ФНЛ «Торпедо» - «Томь» завершился победой черно-белых. Он прошел на стадионе имени Стрельцова в субботу, 21 сентября. Розыгрыши штрафных и взаимные атаки растянулись почти на целый тайм. Первый гол выпал на счет черно-белых: точным ударом в ворота с ближнего расстояния на 36 минуте мяч отправил Александр Рязанцев – 1:0! Все последующие голевые моменты счет удвоить не смогли. На 65 минуте счет сравнял противник, но ликовать футбольной команде пришлось недолго – через 4 минуты счет торпедовцев удвоил Иван Сергеев. До конца тайма черно-белые умело отражали удары от своих ворот, а уже в добавленное время Кеняйкин совершил сейв после розыгрыша со стандарта и удержал победный счет. - Хороший футбольный счет – 2:1. Не буду лукавить, мы одержали уверенную победу. За исключением эпизода, в котором мы пропустили мяч, моментов у «Томи» не было. Считаю, что мы заслуженно победили, - отметил главный тренер «Торпедо» Николай Савичев. Фото: ФК «Торпедо Москва»