«Динамо» вылетело от «Луча», «Ахмат» прошёл «СКА-Хабаровск» по пенальти. Онлайн Кубка России с трансляциями матчей

14.50. Известны стартовые составы на следующую игру нашего кубкового дня. «Енисей»: Филиппов, Гарбуз, Рожков, Клещенко, Мильдзихов, Харитонов, Зотов, Савичев, Хубулов, Ланин, Долгов. Запасные: Опарин, Бугаев, Киреев, Ганус, Сагуткин, Комков, Иванов, Ломакин, Песиков, Раздорских, Делькин, Саркисов. «Зенит»: Кержаков, Сантос, Осорио, Маммана, Караваев, Смольников, Краневиттер, Кузяев, Шатов, Мак, Сутормин. Запасные: Васютин, Прохин, Иванов, Мусаев, Воробьев, Бачинский, Капленко. 14.40. Только в серии пенальти чеченский клуб добился своего. Дальше идёт клуб из премьер-лиги, «СКА-Хабаровска», до свидания. 14.22. Снова равный счёт в игре «Ахмата» и «СКА-Хабаровска». Забил на этот раз Митришев. 14.07. «СКА-Хабаровск» выходит вперёд в овертайме! Автогол оформил Зоран Нижич. Что, Грозный следом за «Динамо»? 13.49. Ужас. «Динамо» снова проигрывает и вылетает из Кубка России. «Луч» идёт дальше. Были моменты у бело-голубых, были спорные эпизоды в штрафной хозяев, но пенальти так и не поставили, а с игры москвичи забить не смогли. Вот тот самый победный гол pic.twitter.com/UWTqEjNaOh — FC Dynamo Moscow (@FCDM_official) September 25, 2019 Хоть в чём-то «Динамо» первое… Бело-голубые первыми из команд РПЛ вылетели из Кубка. Ну а «Ахмат» будет играть дополнительное время. 13.44. А вот и не дожал. Через пять минут после пропущенного СКА заработал пенальти усилиями Малеева. Адлан Кацаев забил, Городов спасти своих не сумел. 13.37. «Ахмат» всё-таки дожал дальневосточных «армейцев». Бериша забивает на 77-й минуте первый гол в матче. «Динамо» тем временем не получает пенальти уже во второй спорной ситуации в штрафной «Луча». Игбун спорил, но добился только жёлтой карточки. 13.30. Москвичи всё ещё проигрывают. До конца матча осталось чуть боль десяти минут. Хохлов уже выпустил Игбуна, Панченко и Каборе. Последний появился на поле вместо совсем серого Нойштедтера. 12.45. «Динамо» до перерыва так и не отыгралось. Пока всё очень сложно складывается для бело-голубых. А вот «СКА-Хабаровск» и «Ахмат» голов в первом тайме не забили. Пока нулевая ничья в параллельной встрече. 12.20. «Луч» уже ведёт! Активнее были хозяева в игре против «Динамо» первые минуты. Шунин несколько раз выручил, но Марущак добил мяч в ворота после отскока от штанги на 24-й минуте. 1:0, счёт не в пользу команды Хохлова, который и так находится под мощнейшим прессом. 12.00. Итак, клубы премьер-лиги вступают в борьбу! Смотрим за матчем «СКА-Хабаровск» — «Ахмат»… …и игрой «Луч» — «Динамо»! 11.55. Рашид Рахимов жаловался на плотный график и злодейку-судьбу, снова определившую его команде дальний перелёт. Тренер сейчас под давлением, ему вроде бы не до кубка, но в Хабаровске мы видим абсолютно основной состав, мало отличавшийся от того, что пытался добыть победу в матче с «Крыльями» и упустил её. «СКА-Хабаровск»: Обухов, Никифоров, Зайцев, Суслов, Мищенко, Шляков, Камилов, Оанча, Гаджимурадов, Кацаев, Кузьмичев. «Ахмат»: Городов, Мусалов, Анхель, Нижич, Уциев, Швец, Глушаков, Михалак, Сильва, Роши, Понсе. 11.51. «Динамо» отправилось во Владивосток основным составом: избежали длительного перелёта только залечивающие микротравмы Паршивлюк, Н’Жи, Юсупов и Кардозу. Однако в старте москвичей в основном игроки, которым не хватает игровой практики. «Луч»: Ребров, Марущак, Насадюк, Ботака, Абазов, Пономаренко, Кротов, Носов, Катрич, Гордиенко, Кутьин. «Динамо»: Шунин, Калинин, Ордец, Рыков, Морозов, Хильмемарк, Нойштедтер, Филипп, Грулев, Шиманьски, Шейдаев. 11.39. О главных интригах стадии читайте в нашем превью игрового дня! Спасётся ли Кононов? Сможет ли ЦСКА прервать традицию вылетов в 1/16 финала? В каком настроении Краневиттер и Маммана выйдут на поле в Красноярске? Добьет ли Кононова ещё один турнир? Клубы премьер-лиги стартуют в Кубке России 11.35. Здравствуйте, уважаемые посетители Rusfootball.info! Сегодня в России большущий футбольный день: может, не по зрительской привлекательности матчей (хотя во многих регионах Кубок России вызывает ажиотаж), но по количеству — точно! Уследить за всем самым интересным и важным по ходу Вам помогут Роман Гуськов и Григорий Калёнов, для начала окинем взглядом сегодняшнюю обширную программу. Источник новости — www.rusfootball.info

«Динамо» вылетело от «Луча», «Ахмат» прошёл «СКА-Хабаровск» по пенальти. Онлайн Кубка России с трансляциями матчей