«Милан» потерпел поражение в матче с «Торино», дважды пропустив за четыре минуты

В матче 5-го тура итальянской Серии А «Торино» принимал «Милан». Встреча прошла в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. «Милан» вышел вперёд на 18-й минуте благодаря нападающему Кшиштофу Пёнтеку, который реализовал пенальти. В середине второго тайма счёт сравнял форвард «Торино» Андреа Белотти, отличившийся после передачи полузащитника Томаса Ринкона. Спустя четыре минуты Белотти оформил дубль. «Торино», набрав 9 очков, занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Милан» (6) — 11-е. В 6-м туре итальянского первенства «Милан» 29 сентября на своём поле примет «Фиорентину» из Флоренции, а «Торино» на следующий день в гостях встретится с «Пармой».

«Милан» потерпел поражение в матче с «Торино», дважды пропустив за четыре минуты