Войти в почту

Евгений Воронов: «Это миф, что я не хотел играть за сборную. Базаревичу нужно было вызвать меня, а не рассчитывать на свои ощущения»

Базаревич сказал, что по его ощущению Воронов не хотел играть за сборную. «Я бы хотел сказать, что не нужно нашему главному тренеру Базаревичу рассчитывать на свои ощущения. Он мог ощущать одно, но все же, если бы хотел вызвать меня в сборную, проверить свои ощущения, можно было отправить вызов в команды, где я играл и играю. У меня ни одного официального вызова не было, так что это все миф. Вообще как-то не очень профессионально так говорить, что у него ощущения есть такие. Мне кажется, что сначала нужно позвать человека, и, если он откажется, можно говорить, что Воронов не хочет играть за сборную. Ни одного официального вызова не было. Так что пусть Сергей Базаревич дальше живет со своими ощущениями», – рассказал Воронов. В 80-е подростки убивали друг друга ради модных кроссовок. Обвиняли Джордана и Nike, а проблему так и не решили

Евгений Воронов: «Это миф, что я не хотел играть за сборную. Базаревичу нужно было вызвать меня, а не рассчитывать на свои ощущения»
© Sports.ru