Воронежская спортсменка подполковник внутренней службы Елена Ткач стала финалисткой Кубка России по стендовой стрельбе

На базе подмосковного спортивного стрелкового комплекса «Лисья нора» стартовал Финал Кубка России по стендовой стрельбе. В турнире принимает участие больше 200 спортсменов из почти 20 регионов. В олимпийском упражнении «трап» среди женщин золотую медаль завоевала представительница Воронежской области заслуженный мастер спорта России по стендовой стрельбе, специалист отделения профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач. Наш стрелок показала лучший результат и в квалификации, и в финале. В частности, в поединке за «золото» Ткач разбила 37 тарелок. На два точных выстрела от Елены отстала Ангелина Руднева из Липецкой области. Замкнула тройку призеров ее партнер по команде Юлия Савельева.