Курьезный гол ударом между ног принес «Ливерпулю» победу в матче АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В первом тайме зрители не увидели голов. Во второй половине игры решающим моментом стал эпизод на 70-й минуте, когда хавбек красных Жоржиньо Вейналдум нанес удар из-за пределов штрафной, а голкипер хозяев Дин Хендерсон пропустил мяч между ног. После семи туров «Ливерпуль» с 21-м набранным очком продолжает возглавлять турнирную таблицу АПЛ. В активе «Шеффилда» восемь очков. «Клинки» располагаются на десятой строчке. В следующем туре «Ливерпуль» 5 октября на своем поле примет «Лестер». «Шеффилд» в тот же день на выезде встретится с «Уотфордом».