Харитонова нокаутировали на турнире Bellator
Харитонова нокаутировали на турнире Bellator
«Ювентус» хочет вернуть Погба

«Автомобилист» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Автомобилисту»

В Хельсинки местный «Йокерит» оказался сильнее екатеринбургского «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:2. Команда из Екатеринбурга, начавшая сезон с серии из восьми побед, потерпела четвёртое поражение подряд.
Первый гол в матче зрители увидели на на 14-й минуте, точный бросок записал на свой счёт нападающий команды гостей . До конца первого периода «Йокерит» сумел отыграться и выйти вперёд благодаря заброшенным шайбам защитников Виктора Лёва и Теэму Эронена. На 36-й минуте подопечные Лаури Марьямяки упрочили преимущество благодаря голу форварда Ессе Йоэнсуу. На 58-й минуте сократил отставание «Автомобилиста» до одной шайбы. Точку в матче поставил .