Миро показала ненависть Плющенко к Рудковской
Баскетболист «Химок» Тимма получил травму
Российские баскетболистки уступили боснийкам

«Йокерит» нанес поражение «Автомобилист»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Хельсинки, где «Йокерит» принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Хозяева победили со счетом 4:2.
Гости повели в счете после того, как  реализовал численное преимущество. Но еще до первого перерыва хозяева отыгрались и вышли вперед. Шайбы на счету Виктора Лева и Теаму Эронена. Во втором периоде в ворота «Автомобилиста» влетела третья шайба. Отличился Ессе Йоэнсуу.
Гости сократили отставание после броска . Уральцы заменили вратаря шестым полевым игроком. Но Хендри Иконен поразил пустые ворота и установил окончательный счет — 4:2.
"Йокерит" набрал 9 очков и занимает 9 место в Западной конференции. «Автомибилист», несмотря на проигрыш, остался лидером Востока. В активе уральцев 17 очков.