Нападающий СКА Ткачев сделал ассистентский хет-трик (ВИДЕО)

Форвард СКА Владимир Ткачев в матче с московским «Динамо» сделал три голевые передачи. Команда из Санкт-Петербурга обыграла москвичей со счетом 4:1. Первую передачу Ткачев отдал на 15-й минуте встречи. Вместе с Сергеем Плотниковым они ассистировали Йори Лехтеря. Вторую передачу форвард отдал уже на самого Плотникова, который забросил третью шайбу в ворота «Динамо». На 57-й минуте матча Лехтеря оформил дубль, ему вновь ассистировали Ткачев и Плотников. Владимир Ткачев находится на третьем месте в списке лучших бомбардиров КХЛ. У него 13 (6+7) очков в 12 матчах. Форвард также делит четвертое место среди главных снайперов и ассистентов КХЛ. КХЛ. Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)28 сентября, «Ледовый дворец», 12197 зрителей1:0 Лехтеря (Ткачёв, Плотников, 14:20)2:0 Кетов (Каблуков, 22:23, мен.)2:1 Петерссон (Шипачёв, Хиетанен, 33:32)3:1 Плотников (Якупов, Ткачёв, 48:23, бол.)4:1 Лехтеря (Плотников, Ткачёв, 56:07)Вратари: Мельничук — Кузнецов Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook