«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
Шайба Проворова помогла "Филадельфии" переиграть "Каролину"
Овечкин сделал сюрприз семье американцев

«Аталанта» разгромила «Сассуоло» в матче Серии А

В матче 6-го тура чемпионата Италии «Аталанта» разгромила «Сассуоло» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Читта-дель-Триколоре». Обслуживал матч арбитр .
Счёт был открыт на 6-й минуте. Автором гола стал , которому ассистировал . На 13-й минуте преимущество гостей увеличил . Третий гол забил Гомес, оформив дубль с передачи Дувана Сапаты. На 35-й минуте отличился Сапата с паса . Во 2-м тайме гол престижа забил с передачи Жозефа Дункана.
«Аталанта», набрав 13 очков, занимает третье место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Сассуоло» (6) — на 14-м месте.
Напомним, что «Аталанта» выступает в Лиге чемпионов. В 1-м туре группового этапа итальянский клуб проиграл загребскому со счётом 0:4.