Голы Миливоевича и Таунсенда — в видеообзоре матча «Кристал Пэлас» — «Норвич»

В матче 7-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Норвич Сити». Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 21-й минуте главный арбитр встречи Джонатан Мосс назначил пенальти в ворота «Норвич Сити», который успешно реализовал полузащитник «Кристал Пэлас» Лука Миливоевич.В компенсированное время матча, на 92-й минуте, хавбек Эндрос Таунсенд упрочил преимущество лондонской команды в счёте, забив с подачи нападающего «Кристал Пэлас» Уилфрида Заха. «Кристал Пэлас» набрал 11 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Норвич Сити» (6) — на 17-м месте. Лидером соревнований на данный момент является «Ливерпуль», набравший 21 очко в 7 матчах. Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

Голы Миливоевича и Таунсенда — в видеообзоре матча «Кристал Пэлас» — «Норвич»