«Оренбург» ушел на перерыв матча со «Спартаком» лидером

«Спартак» принимает «Оренбург» в матче 11-го тура чемпионата России. Гостям удалось открыть счет на 45-й минуте. Автором гола стал Андрей Малых. На перерыв команды ушли при этом результате – 1:0 в пользу оренбуржцев. «Спартак» после 10-ти туров занимает в турнирной таблице девятое место, имея в активе 14 очков. «Оренбург» замыкает таблицу, набрав 8 баллов.«Спартак» принимает «Оренбург» в матче 11-го тура чемпионата России. Гостям удалось открыть счет на 45-й минуте. Автором гола стал Андрей Малых. На перерыв команды ушли при этом результате – 1:0 в пользу оренбуржцев. «Спартак» после 10-ти туров занимает в турнирной таблице девятое место, имея в активе 14 очков. «Оренбург» замыкает таблицу, набрав 8 баллов.