Сергей Зубов: В матче с «Торпедо» провалили второй период.

Главный тренер Сочи Сергей Зубов оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с Торпедо (1:4). Сложное было начало, Торпедо поддавило нас в первые пять-шесть минут, приводит слова Зубова официальный сайт клуба. Потом игра немного выровнялась, были обоюдные моменты. Но провалили второй период, наделали совершенно ненужных ошибок, удалений. Пытались что-то поменять в третьем периоде, но нашим игрокам не хватило уверенности в завершении. Будем работать над компонентами игры, которые не получились. Напомним, единственную шайбу Сочи в этом матче забросил форвард Дмитрий Лугин, открывший счет на девятой минуте. У Сочи осталось десять очков и девятое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче 1 октября команда сыграет в гостях с минским Динамо.

Сергей Зубов: В матче с «Торпедо» провалили второй период.