Эмери – после матча с «МЮ»: Я хочу большего, но «Арсенал» перестал прогрессировать

Главный тренер лондонского Арсенала Унаи Эмери поделился эмоциями после матча с МЮ в 7-м туре АПЛ (1:1). Я хочу большего. Это касается результатов, а также игры на поле, но сейчас мне ясно, что мы перестали прогрессировать. В первом тайме МЮ много прессинговал. Тем не менее, мы контролировали ход встречи. В перерыве я попросил футболистов успокоиться и найти возможность победить. После этого Арсенал стал играть лучше. Да, у них были моменты вырвать победу в концовке, но ничья справедливый результат, цитирует Эмери ВВС. Арсенал, набрав 12 очков, занимает 4-е место в таблице, а Манчестер Юнайтед, у которого 9 баллов, расположился на 10-й строчке.

Эмери – после матча с «МЮ»: Я хочу большего, но «Арсенал» перестал прогрессировать