Черевченко: «Пенальти? Вы знаете, если я заведусь, то лучше не надо»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер». — Первый вопрос по качеству игры вашей команды. В конце вы так немножко прижали «Краснодар». Почему команда так не играла весь матч? — Потому что «Краснодар» начал лучше играть этот матч. Во втором тайме при счете 0:2 ожили, и силы появились, и движение появилось. Надо было так играть с первых минут. Второе — «Краснодар» лучше играл, но голевых моментов то и не было. Пенальти? — Пенальти вызвал много споров вызвал. Работала система ВАР сегодня. Ваша оценка? Можно сказать, что решение было максимально объективным? — Вы знаете, если я заведусь, то лучше не надо. Я не буду обсуждать это. Если двух глаз мало, то еще есть — сидят и в телевизор смотрят. Решили и решили, что тут говорить? — В первом тайме это был план на игру массированно атаковать? Потому что в первом тайме команда владела инициативой и даже большим количеством игроков атаковала. Это был ваш план на игру массированно атаковать? — Мы пытались не давать им разыгрывать мяч, потому что знаем силу «Краснодара» — одно-два касания и быстрый переход из обороны в атаку, потому что мы знаем, что там квалифицированные игроки играют в центре поля, хорошие нападающие, фланги, поэтому так решили. Источник новости — www.euro-football.ru

Черевченко: «Пенальти? Вы знаете, если я заведусь, то лучше не надо»