Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

Дубль Пуустинена помог «Сибири» взять реванш у «Адмирала»

«Адмирал» принимал «Сибирь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды .
Гости открыли счёт в начале первого периода. оказался самым расторопным перед воротами и переправил шайбу в цель. До перерыва хозяева также сумели отправить шайбу в ворота , однако гол  был отменён после видеопросмотра по причине игры рукой.
На старте второго периода «морякам» удалось отыграться усилиями . Нападающий приморского клуба получил шайбу на пятаке и эффектно переиграл Красикова. За минуту до конца основного времени Пуустинен оформил дубль, решив исход матча.
30 сентября команда забросила две шайбы в конце третьего периода, отыгравшись со счёта 0:2. В серии буллитов «Адмирал» дожал «Сибирь».