Волейболисты из Бибирева привезли медали с окружных соревнований

Отлично показали себя спортсмены района Бибирево на окружных соревнованиях по волейболу, прошедших на днях на северо-востоке Москвы в рамках спартакиады «Спорт для всех» на Кубок префекта СВАО — 2019. Как сообщили в СДЦ «Кентавр», на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лианозово» (Зональная улица, 6) состоялись игры категории женщины 40+, проведенные по круговой системе. В тройку призеров вошла команда района Бибирево, которая заняла третье место. Своей отличной подготовкой волейболистки обязаны тренеру Вере Эккоре. А в спортивных залах школы 709 (9-я Северная линия, д.1, корп.2) состязались мужчины в категории 18–39 лет. В каждой из трёх подгрупп должна была определиться одна сильнейшая команда. Первое место заняли юноши из Бибирева. В третий день соревнований, 29 сентября, прошли игры среди женщин 18–39 лет. — Финальный день турнира оказался самым эмоциональным и насыщенным. Из двух подгрупп в финал вышли вечные соперницы — команды Марьиной рощи и Бибирева. И в этом сезоне реванш взяли бибиревские спортсменки! Выражаем благодарность тренеру по волейболу Геннадию Коблову за высокий результат и подготовку мужской и женской команды в категории 18–39 лет, — сказал заместитель директора по спортивной работе СДЦ «Кентавр» Алексей Тарасов.