«Салават» — «Торпедо»: Ларсен впервые набрал 2+2 в КХЛ, у Умарка — 1+3

В матче уфимского «Салавата Юлаева» и нижегородского «Торпедо» продолжается перерыв перед третьим периодом, счёт 4:1 в пользу команды хозяев. Во всех голах уфимцев приняли участие защитник Филип Ларсен (2+2) и нападающий Линус Умарк (1+3). Ларсен впервые набрал 2+2 в КХЛ. Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев»: Метсола (Кареев); Ларсен — Панин, Умарк — Маннинен — Хартикайнен; Коледов — Арзамасцев, Сошников — Бурмистров — Кугрышев; Сергеев — Гареев, Гиматов — Картаев — Жарков; Мухамадуллин, Алалыкин, Майоров — Кадейкин — Хохряков. «Торпедо»: Линдбек (Тихомиров); Баранцев — Орлов, Варнаков — Шрёдер — Жафяров; Геноуэй — Мишарин, Бочаров — Белевич — Шенфельд; Волченков — Аляев, Веряев — Ильин — Ураков; Гончарук, Хауден — Щехура — Варфоломеев.