«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Локомотив»

Екатеринбургский «Автомобилист» на домашней площадке оказался сильнее ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:1. «Автомобилист» прервал серию из четырёх поражений. Счёт во встрече был открыт на шестой минуте первого периода, заброшенную шайбу на свой счёт записал защитник «Автомобилиста» Иван Вишневский. В концовке периода нападающий Дэн Секстон упрочил преимущество команды хозяев. Во втором периоде ярославский коллектив сумел «распечатать» Якуба Коваржа, автором гола стал Николай Коваленко. На 45-й минуте форвард Найджел Доус восстановил преимущество «Автомобилиста» в две шайбы. На 58-й минуте защитник хозяев Алексей Василевский поставил в матче точку.