Пензенский «Дизель» прервал серию поражений в матче с «Челметом»

Накануне в Пензе состоялся хоккейный матч между местным «Дизелем» и челябинским «Челметом». Он стал завершающим в домашний серии для представителей Сурского края. По характеру игры в первом тайме можно сказать, что гости вели себя более активно, создавая достаточное количество опасных моментов. Несмотря на это счет в матче был открыт «дизелистами»: шайбу в ворота челябинцев забросил Данил Макаров. Во втором тайме гости сравняли счет: автором гола стал Александр Шепелев. Затем пензенцев вывел вперед Никита Ли, забросив свою седьмую шайбу в сезоне. Но спустя две минуты Кирилл Кошурников нанес точный удар по воротам «Дизеля», счет стал равным. Исход матча решила шайба, забитая Давидом Думбадзе Счет 3 : 2 в пользу «дизелистов». Фотография: hcdizel.ru

Пензенский «Дизель» прервал серию поражений в матче с «Челметом»