Жоау Феликс: Голы в ворота «Локомотива» были вопросом времени

После матча группового этапа Лиги чемпионов Локомотив Атлетико (0:2) своим мнением поделились Жоау Феликс, Гжегож Крыховяк, Жоау Мариу и Владислав Игнатьев. Какие впечатления оставила игра? вопрос Жоау Феликсу. Локомотив непростой соперник, который хорошо действовал на контратаках. Вся наша тройка нападения была хороша. Мы увидели, как работала эта тренерская задумка. Голы были лишь вопросом времени, и дальше их будет только больше. Очень рад, что забил первый гол в Лиге чемпионов. Игра была хорошей, но, главное, что мы увозим три очка. Я очень доволен своей игрой, матч получился отличным. Знал, что рано или поздно мы забьем гол, так и произошло. Как вам сэйв (Яна) Облака? Он очень хорош. Мы все знаем, что это один из лучших вратарей мира. Не понимаю, почему мы так начали второй тайм Какие впечатления от матча? вопрос Крыховяку. Второй тайм начался с того, что соперник забил нам два мяча. Неясно, почему мы так начали тайм, почему совершили такие ошибки. Свои моменты тоже не получилось реализовать. Основные опасные моменты были у вас. Да, я мог сыграть еще лучше в атаке. Но и Облак тоже хорош. Это был отличный сэйв. Пять метров до ворот. Надо было забивать. Я ударил, он отбил. Фантастический сэйв. У Локомотива есть шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов? Или третье место в группе предел мечтаний? Мы будем бороться до конца. Будем стараться. Не понял, за что получил желтую карточку Как оцените результат матча? вопрос Жоау Мариу. Думаю, результат закономерен, учитывая, против какого клуба мы играли. Если ты совершаешь ошибки в матчах с таким соперником, то дорого платишь за них. У (Федора) Смолова игра получилась не очень. Мы все старались, вся команда. Если проигрываешь, не приходится говорить об индивидуальных действиях игроков. Жаль, что у нас не получилось. Если сравнить Байер и Атлетико, это команды разного уровня? Да, совершенно разные. Атлетико это суперкоманда, которая привыкла выступать в Лиге чемпионов. Против нее очень трудно играть. Поняли, за что получили желтую карточку? Нет, не понял! Нужно смотреть повторы. Это был не наш день Поделитесь впечатлениями от матча, вопрос Игнатьеву. Мы здорово играли первый тайм, жаль, что Рифат (Жемалетдинов) получил травму, и нам пришлось перестраиваться. Мы допустили две ошибки, и Атлетико тут же за них наказал. Кто меньше ошибок допускает, тот и выигрывает. Это был не наш день. Возможно, будь мы посвежее, ошибки не допустили бы. Просто слишком много сил оставили в матче с Зенитом. Этой энергии и не хватило.

Жоау Феликс: Голы в ворота «Локомотива» были вопросом времени