В Москве завершился традиционный Кубок Мышкина

В Москве завершился традиционный международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона Владимира Мышкина. В рамках турнира прошли соревнования среди детских и взрослых команд. Более многочисленным стал турнир среди игроков 2010 годов рождения. Вместе с мальчишками выступала и сборная Московской области среди девушек. Интересно, что девушки выступили довольно успешно и стали бронзовыми призерами. Главный приз – кубок и телефоны IPhone 11-й модели достались московской команде «Белые медведи» (главный тренер Владимир Солдатов), которая в финале со счетом 5:2 переиграла тольяттинскую «Ладу». В турнире среди взрослых тоже первенствовали представили столичного региона. Команда «Феникс», в составе которой выступают многие известные в прошлом профессиональные хоккеисты переиграла в финале гостей из Севастополя – 6:2. Третьим призером среди взрослых стал другой столичный клуб АМК, а замкнули турнирную таблицу шведы. «В следующем году пройдет юбилейный, десятый турнир. Так что всем стоит ждать сюрпризов», — сказал Владимир Мышкин. В церемонии награждения и закрытия помимо Мышкина приняли участие его партнеры по сборной Советского Союза выдающиеся хоккеисты Александр Якушев, Алексей Касатонов и Сергей Бабинов.