«Зенит» — «Бенфика»: все голы матча

«Зенит» обыграл «Бенфику» в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов (3:1). Нападающий Артем Дзюба открыл счет на 22-й минуте встречи. «Бенфика» неудачно разыграла мяч от ворот. Игроки «Зенита» накрыли соперника прессингом и Магомед Оздоев смог выбить мяч, который отскочил в штрафную, где оказался Дзюба. Форвард уверенно использовал выход один на один с вратарем. ? Первый гол Артёма Дзюбы в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Смотрите #ЛЧ в мультитрансляции #МАТЧПРЕМЬЕР ? «МАТЧ! КЛУБ» ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r pic.twitter.com/VLhj6akK1a — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 2, 2019 Во втором тайме в ворота португальцев плетел второй гол. Вильмар Барриос отдал разрезающую передачу на Вячеслава Караваева. Защитник ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Игрок «Бенфики» Рубен Диаш пытался прервать передачу, но мяч от него отлетел в ворота. ? Караваев прострелил, а Рубен Диаш отправил мяч в свои ворота. #МАТЧПРЕМЬЕР #ЗенитБенфика pic.twitter.com/SWC3TKpaIt — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 2, 2019 На 78-й минуте встречи Сердар Азмун довел счет до крупного. Иранский нападающий получил мяч в штрафной и, выйдя один на один, обыграл голкипера. По пустым воротам он уже не промахнулся. ? Сердар Азмун забил третий мяч в ворота гостей.#МАТЧПРЕМЬЕР #ЗенитБенфика pic.twitter.com/cMu2cDpsgT — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 2, 2019 На 85-й минуте встречи защитники «Зенита» устроили неудачную перепасовку в своей штрафной. Йордан Осорио выбил мяч прямо на ногу сопернику. Гомес Рауль де Томас решился на дальний удар и попал в девятку ворота Андрея Лунева, который дотянулся до мяча, но не смог отразить его. ? Рауль Де Томас дальним ударом пробивает Лунёва и сокращает отставание гостей. #МАТЧПРЕМЬЕР #ЗенитБенфика pic.twitter.com/NnCVyhf3Wt — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 2, 2019 Зенит — Бенфика Лига чемпионов: новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр

Спорт-Экспресс: главные новости