Ясеневцы на состязаниях по городошному спорту показали хорошие результаты

На городошных площадках парка «Коломенское» прошло Первенство города Москвы среди юношей и девушек. От отделения «Самбо-70» – «Ясенево» в соревнованиях приняли участие 25 спортсменов. Ясеневцы на состязаниях по городошному спорту показывают хорошие результаты уже несколько лет подряд. И в этот раз спортсмены «Самбо-70» выступили отлично - завоевали 11 путевок на Первенство России по городошному спорту среди юношей и девушек, которое пройдет в городе Вятские Поляны Кировской области с 26 октября по 5 ноября. В группе младших юношей победителем стал Иван Фокин, 2 место занял Денис Ангелов и 3 место у Дмитрия Ковалева. В группе младших девушек победительницей стала Мария Коротеева, 2 место у Валерии Суханкиной и 3 место у Юлии Демченко. В группе старших юношей победителем стал Даниил Сподырев, 2 место у Ивана Школяренко и 3 место у Александра Зимина. В группе старших девушек у ясеневцев 2 медали - победительницей стала Анастасия Сподырева, 2 место у Марии Ковтун.