Челябинский «Трактор» проиграл в Минске, несмотря на три гола

Челябинский «Трактор» уступил в гостях минскому «Динамо». У «черно-белых» были все шансы сравнять счет, однако команде не повезло. Матч закончился со счетом 5:3, сообщает пресс-служба ХК «Трактор». В первом периоде хозяева площадки забили дважды. Главный тренер «Трактора» сменил вратаря, впервые выпустив на лед Владислава Сухачева в этом сезоне. Во втором периоде челябинцы сначала сократили отставание, но потом пропустили еще две шайбы. В третьей двадцатиминутке сначала Мансуров, а потом Глинкин принесли два гола. Счет стал 4:3 в пользу хозяев. «Уже в конце у Ярослава Косова были шансы сравнять счет, но он промахнулся. И вскоре после этого Шейн Принс из минского «Динамо» поставил точку в матче – 5:3», - рассказали в пресс-службе ХК «Трактор». Следующий матч челябинцы проведут 5 октября в Санкт-Петербурге против местного СКА.