Александр Григорян: «Тамбов» переоценил «Рубин»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал поражение от «Рубина» в матче 12-го тура РПЛ (1:2). По его словам, команда действовала слишком осторожно. — Переоценили «Рубин», выбрали закрытую тактику. Но все равно имели два хороших момента в первом тайме, — сказал Григорян в эфире «Матч премьер». — Пропустили голы после грубых ошибок, но все голы забиваются после грубых ошибок. Во втором тайме перешли на правильную тактику, создали давление. В целом ничья была бы справедливым результатом, но тем не менее, мы проиграли. — С учетом самоотдачи вы довольны игрой своей команды? — А когда к ребятам были претензии по самоотдаче? Сегодня мы не должны были проигрывать. Беру вину на себя. С сегодняшним «Рубином» нельзя было выбирать оборонительную тактику на матч. Рубин — Тамбов