Яковлев: «У «Магнитки» хорошая команда, но каждую игру немного не хватает»

Защитник «Металлурга» Егор Яковлев высказался о поражении от «Торпедо» (2:3 ШБ). «Первый период хорошо провели, хорошо начали матч, создавали много моментов. Второй период опять почему-то не очень удачно сыграли, отдали инициативу. В третьем вышли, снова стали играть в свою игру. Сравняли. Были шансы выиграть, дожать. Но в буллитах соперник оказался чуть мастеровитее. Будем разбираться, копаться в себе в первую очередь. Будем решать проблему «просадки» команды. Хотелось бы выигрывать и не набирать очков, чем наоборот, если честно. Хочется побеждать, больше выигрывать. У нас хорошая команда, но каждую игру немного не хватает: в нюансах, мелочах. Все парни работают, выкладываются. Я считаю, тут вопрос времени. Нужно переламывать ситуацию. И тем самым команда закалится, я думаю», — цитирует игрока пресс-служба клуба.