«Реал» обыграл «Гранаду» в матче с шестью голами

«Реал» нанес поражение «Гранаде» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 4:2. В первом тайме мадридцы благодаря мячам Карима Бензема и Эдена Азара дважды поразили ворота соперника. Лука Модрич на 61-й минуте увеличил преимущество «сливочных», а потом гости дважды забили в ворота соперника. Отметились Дарвин Мачис и Домингос Дуарте. В концовке гол Хамеса Родригеса помог «Реалу» уверенно победить. Мадридцы набрали 18 очков и лидируют в турнирной таблице. «Гранада» с 14-ю баллами идет на второй строчке. ProstoProSport проводил прямую видеотрансляцию поединка. Примера. 8-й тур «Реал» (Мадрид) – «Гранада» (Гранада) – 4:2 (2:0) Голы: Бензема, 2 (1:0); Азар, 45+1 (2:0); Модрич, 61 (3:0); Мачис, 69 пенальти (3:1); Дуарте, 78 (3:2); Хамес, 90+2 (4:2) «Реал» нанес поражение «Гранаде» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 4:2. В первом тайме мадридцы благодаря мячам Карима Бензема и Эдена Азара дважды поразили ворота соперника. Лука Модрич на 61-й минуте увеличил преимущество «сливочных», а потом гости дважды забили в ворота соперника. Отметились Дарвин Мачис и Домингос Дуарте. В концовке гол Хамеса Родригеса помог «Реалу» уверенно победить. Мадридцы набрали 18 очков и лидируют в турнирной таблице. «Гранада» с 14-ю баллами идет на второй строчке. ProstoProSport проводил прямую видеотрансляцию поединка. Примера. 8-й тур «Реал» (Мадрид) – «Гранада» (Гранада) – 4:2 (2:0) Голы: Бензема, 2 (1:0); Азар, 45+1 (2:0); Модрич, 61 (3:0); Мачис, 69 пенальти (3:1); Дуарте, 78 (3:2); Хамес, 90+2 (4:2)