Гол Рязанцева помог «Торпедо» одолеть «Шинник»

Футболисты «Торпедо» в домашнем матче 16-го тура Футбольной национальной лиги переиграли «Шинник» из Ярославля. Встреча, прошедшая в субботу в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе отличился Александр Рязанцев. Кроме того, защитник гостей Николай Покидышев отметился автоголом. У «Торпедо» теперь 37 очков. Черно-белые лидируют в турнирной таблице ФНЛ, опережая на три очка «Химки». У «Шинника» осталось 26 очков. Он идет четвертым. В следующих матчах турнира «Торпедо» 12 октября в гостях сыграет со «Спартаком-2», а «Шинник» в этот день примет «Чайку». ФНЛ. 16-й тур «Торпедо» (Москва) – «Шинник» (Ярославль) – 2:0 (1:0) Голы: Покидышев, 30-авт (1:0); Рязанцев, 74-пен (2:0)Футболисты «Торпедо» в домашнем матче 16-го тура Футбольной национальной лиги переиграли «Шинник» из Ярославля. Встреча, прошедшая в субботу в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе отличился Александр Рязанцев. Кроме того, защитник гостей Николай Покидышев отметился автоголом. У «Торпедо» теперь 37 очков. Черно-белые лидируют в турнирной таблице ФНЛ, опережая на три очка «Химки». У «Шинника» осталось 26 очков. Он идет четвертым. В следующих матчах турнира «Торпедо» 12 октября в гостях сыграет со «Спартаком-2», а «Шинник» в этот день примет «Чайку». ФНЛ. 16-й тур «Торпедо» (Москва) – «Шинник» (Ярославль) – 2:0 (1:0) Голы: Покидышев, 30-авт (1:0); Рязанцев, 74-пен (2:0)