«Адмирал» одержал победу над «Куньлунем»

Противостояние «Адмирала» и «Куньлуня» завершилось победой «моряков», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал». Игра завершилась со счетом 2:1. Броски по воротам пошли с первых секунд отчетной встречи. Вплоть до восьмой минуты команды играли очень активно, почти без остановок. Хозяева, оставшись в меньшинстве, достойно справились с вызовом: они не пускали в совю зону соперников. В дальнейшем «Адмирал» крепко держал инициативу в своих руках . Баланс восстановился ближе к концу периода. С эффектного гола Мартина Бакоша начался второй период. Хоккеисты из Поднебесной активизировались и начали давить, но на экваторе встречи из-за двойного преимущества «моряков» им пришлось забыть об атаке. Массовая потасовка случилась на льду во второй половине периода. В ней приняли участие все полевые игроки. «Куньлунь» активизировался ближе к перерыву. В третьей двадцатиминутке счет своим голам в КХЛ открыл Олег Ломако, совершив отменный кистевой броск в дальний угол. Однако этот гол так и остался единственным для «Куньлуня» в этой игре.