«Собака лает, караван идёт» Фанаты ЦСКА выразили поддержку Гончаренко

Болельщики московского ЦСКА перед началом домашнего матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» поддержали главного тренера команды Виктора Гончаренко, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дарья Юрко. Фанаты «армейцев» развернули баннер с надписью «Михалыч, мы с тобой! Собака лает, караван идёт». «Фан-трибуна» московского клуба до стартового свистка также около минуты скандировала: «Виктор Михалыч». Напомним, Гончаренко подвергся критике после неудовлетворительных результатов команды в Лиге Европы. В первых двух турах группового этапа «армейцы» проиграли «Лудогорцу» (1:5) и «Эспаньолу» (0:2). Матч ЦСКА — «Ростов» сейчас проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». К 15-й минуте счёт 1:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию и платную прямую видеотрансляцию встречи.