Андрей Скабелка: «Игроки «Барыса» с уважением отнеслись к «Северстали»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над «Северсталью» (5:1) поблагодарил болельщиков за поддержку. — Хочу поблагодарить ребят, за то, что с уважением отнеслись к сопернику, — приводит официальный сайт «Барыса» слова Скабелки. — Мы видели, как играет соперник, довольно агрессивный хоккей. Хорошо подготовились к матчу. Начало было за нами. Я думаю, до середины второго периода мы больше играли в зоне соперника, создавали моменты. Но когда забили третий гол, соперник добавил, а мы, наверное, решили докатать этот период. «Северсталь» довольно интересные моменты создала, но Хенрик оставил нас в игре, и ушли на перерыв при счете 3:1. Хотя у соперника было побольше моментов для взятия ворот. Перерыв мы потратили на то, чтобы убедить ребят, что это еще не счет. Спасибо команде, что с пониманием отнеслись, третий период сыграли достаточно ровно. Использовали моменты, которые создали. Еще скажу спасибо болельщикам, сегодня была хорошая поддержка. КХЛ: регулярный чемпионат, новости и обзоры, календарь и результаты матчей, статистика, турнирные таблицы

Спорт-Экспресс: главные новости