Карпин разгромил ЦСКА

Футбольный клуб "Ростов" разгромил ЦСКА в домашнем матче 12-го тура РПЛ. Матч состоялся в воскресенье, 6 октября. Хозяевам поле удалось открыть счёт уже на 11-й минуте. Отличился полузащитник Хорен Байрамян. Он точно пробил в нижний угол ворот - голкипер гостей Игорь Акинфеев не смог вытащить мяч. Посмотреть эту публикацию в Instagram 🔥 @horik_bayramyan вколачивает мяч в нижний угол ворот Акинфеева! ⠀ 🔥 Horen Bayramyan power shot in the Akinfeev's net! ⠀ #РПЛ #ЦСКАРостов #RPL #FCRostov Публикация от Российская Премьер-Лига | РПЛ (@premierliga) 6 Окт 2019 в 7:02 PDT За минуту до перерыва Байрамян оформил дубль. Он отправил мяч в ворота одним мощным ударом. Посмотреть эту публикацию в Instagram 🌞 @horik_bayramyan оформляет дубль ударом страшной силы! ⠀ 🌞 Horen Bayramyan scores brace! ⠀ #РПЛ #ЦСКАРостов #RPL #FCRostov Публикация от Российская Премьер-Лига | РПЛ (@premierliga) 6 Окт 2019 в 7:40 PDT Третий гол принадлежит ростовскому нападающему Эльдору Шомуродову. Ему удается загнать мяч с паса. Посмотреть эту публикацию в Instagram 🔥 @shomurodov.eldor забивает с паса @horik_bayramyan! ⠀ 🔥 Eldor Shomurodov scores after Horen Bayramysn assist! ⠀ #РПЛ #ЦСКАРостов #RPL #FCRostov Публикация от Российская Премьер-Лига | РПЛ (@premierliga) 6 Окт 2019 в 8:16 PDT По итогам матча "Ростов" выбрался на первую строчку турнирной таблицы РПЛ. ЦСКА только четвертый.